02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Толмачевском поселении в Ленобласти без света останутся жители 150 домов

Жители Толмачёвского поселения в Лужском районе Ленобласти будут сидеть без света почти весь день 5 февраля.

Как сообщили в районной администрации, южный филиал АО «ЛОЭСК» уведомил об отключении электричества во вторник, 5 января. Без света жители будут находиться 5 февраля с 9:30 до 16:00.

По данным районных властей, в зону отключения попадут жители около 150 домов поселения.

4 февраля часть поселка уже сидела без электричества из-за налипания снега на проводах — на регион, так же, как на Петербург, накануне обрушился снегопад. В пресс-службе «Ленэнерго» сообщили, что аварийные бригады компании проводят восстановительные работы с . Ранее специалисты восстановили электроснабжение в трех деревнях Лужского района — Низовской, Сорочкино и Большой Ящере.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.