06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фура «поскользнулась» на Московском шоссе у автозаправки

В сети активно обсуждают утреннюю аварию, которая произошла на Московском шоссе в Петербурге 5 февраля. Фура слетела с дороги, видимо, из-за гололедицы.

Как сообщают в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», после кратковременного потепления 4 февраля и минувшей морозной ночи петербургские улицы превратились в ледяной каток. Об этом автомобилистов предупреждают пользователи соцсети «ВКонтакте».
«Ледяная корка по всему городу! Держите дистанцию! Соблюдайте скоростной режим!»,
— пишет один из участников обсуждения.

Еще один комментатор рад тому, что фура не задела других участников движения.

Отметим, что о пострадавших в сети не пишут, но комментарии из официальных источников пока не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.