30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили московский склад на Промышленной улице

Рано утром 5 февраля сотрудникам экстренной спасательной службы МЧС удалось потушить склад в Москве, находящийся на Промышленной улице.

Как сообщат Главное управление МЧС России по Москве, пожарным удалось полностью ликвидировать возгорание на площади 500 квадратных метров.

Выяснилось, что пламя распространилось на складе, который находился напротив дома №9.

К 04:40 огонь локализовали, а в 05:41 – потушили.

Отмечается, что превышения предельно допустимой концентрации вредных частиц в районе пожара не зафиксировано.

Как ранее писала «Мойка78», число жертв пожара в доме на Никитском бульваре выросло до восьми человек.

В пресс-службе СКР добавили, что среди погибших двое детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.