18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Жигули» остановили трамвай на пересечении Троицкого и Лермонтовского

В Петербурге утро 5 февраля начинается с дорожно-транспортных происшествий. Одно из них произошло на перекрестке Лермонтовского и Троицкого проспектов.

Как сообщают в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», водитель, находившийся за рулем зеленых «Жигулей», перегородил путь трамваю №16.

Автор поста утверждает, что из-за этой аварии опаздывает на работу.

Не исключено, что автомобилиста занесло на гололедице, хотя комментаторы в соцсети считают, что водитель не захотел пропускать городской трамвай.

«Унылая какая-то картина! Не охота даже выходить на улицу!»,
— пишет один из участников обсуждения.

Еще один интернет-пользователь сообщил, что на Благодатной улице два «юрких» автолюбителя перегородили путь трамваю №29.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.