03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После пожара на Седова спасатели нашли труп женщины

В Невском районе Петербурге произошел пожар на первом этаже жилого дома. 4 февраля сотрудники МЧС нашли тело женщины, которое находилась на кухне в сидячем положении.

Как стало известно «Мойке78», сообщение о происшествии поступило к спасателям около 8:53. Установлено, что в двухкомнатной квартире на улице Седова произошло возгорание в коридоре.

По предварительным данным, замкнуло проводку.

На трупе не были замечены признаки насильственной смерти.

Соседка потерпевшей пояснила, что рано утром она находилась в ванной, когда услышала женские крики.

После этого к ней в квартиру постучал сосед, который попросил вызвать «скорую» и пожарных. Из его квартиры шел черный дым.

Позже мужчина объяснил, что погибшая женщина является его сестрой.

Судмедэкспертам предстоит установить точную причину смерти петербурженки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.