30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти на ходу вспыхнул автобус

В Гатчинском районе Ленинградской области произошел пожар в автобусе №403. Транспортное средство, в котором находился водитель, полностью сгорело, но при этом мужчина не пострадал.

Как сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, ЧП произошло 5 февраля около 10:20 на Пушкинском шоссе, 15.

Уточняется, что автобус воспламенился на ходу.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее писала «Мойка78», летом в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга загорелся автобус.

По словам очевидцев, автобус начал полыхать на Санкт-Петербургском шоссе в Стрельне. Сильный огонь охватил уже всю заднюю часть транспорта прямо на остановке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.