30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кудрово задержали мужчину с полкило амфетамина

Сотрудники полиции задержали во Всеволожском районе Ленинградской области мужчину с крупной партией амфетамина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, стражи порядка поймали очередного наркоторговца в Кудрово. 37-летний безработный местный житель был задержан у дома № 14/5 по Европейскому проспекту. При себе у мужчины было 550,3 граммов подозрительного вещества.

Экспертиза позже показала, что вещество является психостимулятором. По факту незаконного хранения наркотиков и психотропных веществ в отношении жителя Ленобласти возбудили уголовное дело.

Ранее наркодиллера с крупной партией запрещенных веществ задержали на улице Бабушкина в Невском районе Петербурга. У 35-летнего петербуржца обнаружили почти полкило амфетамина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.