09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Со стройки ПСК выдворили 7 мигрантов-нелегалов

Мигрантов, трудящихся на стройке «Петербургской строительной корпорации» оштрафовали за нарушение законодательства. Они оказались нелегалами.

Как сообщает прокуратура, «Петербургская Строительная Корпорация» заключила договор с «Сэти Сити» на проведение строительных работу на улице Новолитовской.

Во время проверки объекта выяснилось, что к строительству привлечены 7 иностранцев без документов, предоставляющих право на трудовую деятельность в Петербурге.

Мигрантов решением Выборгского районного суда оштрафовали и выдворили. Руководству «ПСК» внесли предостережение о недопустимости нарушений миграционного законодательства.

Ранее сообщалось, что жителя Кировского района обвиняют в фиктивной постановке на миграционный учет 113 иностранцеы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.