11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лавров рассказал, чем занимается во время отдыха

Глава министерства иностранных дел Сергей Лавров рассказал, что делает на отдыхе. По словам министра, он любит общаться с детьми и внуками.

Об этом министр иностранных дел рассказал, выступая перед студентами Института международных отношений МИД Туркменистана и Международного университета гуманитарных наук и развития в Ашхабаде.

Как отметил Лавров, ему нравится заниматься спортом: играть в футбол, сплавляться на плотах.

«Спорт и общение с детьми, с внуками. У меня их трое уже, меня это всегда радует»,
— добавил министр.

Ранее Сергей Лавров рассказал о планах США по свержению власти в Венесуэле. Министр заявил, что Вашингтон, вмешиваясь во внутренние дела другой страны, нарушает все мыслимые нормы международного права. Также Лавров подчеркнул, что вводя санкции против Венесуэлы, Соединенные Штаты пытаются конфисковать средства государства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.