27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В СК опровергают слухи об увеличении числа погибших в пожаре на Никитском

Старший помощник руководителя столичного управления Следственного комитета Юлия Иванова опровергла  сообщения об обнаружении тела еще одного погибшего в доме на Никитском бульваре в Москве. Ранее в СМИ появилась информация о том, что спасатели нашли тело девятого погибшего.

Как сообщает Интерфакс, в процессе разбора завалов были найдены обгоревшие останки человека. При этом уточнялось, что погиб взрослый человек.

РИА Новости опубликовало опровержение, в котором представитель СК уточняет, что появившаяся информация не соответствует действительности.

Напомним, что ранее Следственный комитет России выложил в сеть видео из сгоревшего на Никитском бульваре в Москве дома, где жертвами пожара стали восемь человек.

Спасатели успели эвакуировать 42 человек, среди которых было восемь несовершеннолетних. Пожар, который произошел в ночь с 3 на 4 января, тушили почти пять часов.

Добавим, что в этом доме находятся квартиры актрисы Ингерборге Дапкунайте, художника Никаса Сафронов и певицы Любови Казарновской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.