14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургский суд изменил решение по делу противостояния Старикова и Пивоварова

Санкт-Петербургский городской суд изменил решение Василеостровского районного суда по иску Николая Старикова к Андрею Пивоварову. Сумма компенсации была снижена с 75 тысяч до 15 тысяч рублей.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга 6 февраля, апелляционная коллегия снизила сумму компенсации.

Напомним, что Стариков подал в суд на Пивоварова после того, как председатель «Открытой России» разместил в Facebookи разговор лидера «Великого отечества» с соратником.

На этой видеозаписи Стариков признается, что деньги, собранные для вдов и сирот Донбасса, были «частично» переданы на зарплаты членам его партии.

Старикова решил через суд защитить честь и достоинство после публикаций Пивоварова в социальных сетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.