19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургский суд изменил решение по делу противостояния Старикова и Пивоварова

Санкт-Петербургский городской суд изменил решение Василеостровского районного суда по иску Николая Старикова к Андрею Пивоварову. Сумма компенсации была снижена с 75 тысяч до 15 тысяч рублей.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга 6 февраля, апелляционная коллегия снизила сумму компенсации.

Напомним, что Стариков подал в суд на Пивоварова после того, как председатель «Открытой России» разместил в Facebookи разговор лидера «Великого отечества» с соратником.

На этой видеозаписи Стариков признается, что деньги, собранные для вдов и сирот Донбасса, были «частично» переданы на зарплаты членам его партии.

Старикова решил через суд защитить честь и достоинство после публикаций Пивоварова в социальных сетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.