28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге актер театра Вюктюка заявил об избиении коллегой

В Петербурге гастроли театра Романа Виктюка прошли со сложностями. Актер театра Александр Дзюба рассказал на своей странице в социальной сети Instagram о том, что его избил коллега.

По словам актера, 19 января на него якобы напал коллега в коридоре гостиницы «Октябрьская», которая расположена на Лиговском проспекте. Он заявил, что его избили накануне вечернего спектакля «Саломея». Дзюба настаивает, что это была не драка, а именно «избиение». 

Он рассказал, что его коллега напала на него из-за угла без предупреждения. После этого актера отвезли в Мариинскую больницу. Врачи диагностировали у него сотрясение, перелом костей носа, гематомы грудной клетки и ушибленную рану теменной области. Медикам даже пришлось наложить несколько швов.

Также Дзюба заявил, что сотрудники правоохранительных органов уже возбудили уголовное дело о нападении.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.