28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дебошира с ломом для колки льда задержали в петербургском ТЦ

В Петербурге сотрудники Росгвардии задержали поссорившегося с охранником хулигана, который угрожал мужчине ломом для колки льда.

Как сообщает издание «Аргументы и Факты», дебошира задержали 5 февраля в Кировском районе Северной столицы в доме №11/1 на бульваре Новаторов.

Уточняется, что посетитель торгового центра рассорился с охранником, а потом схватил лом, который находился у входа в магазин.

После этого мужчина начал размахивать им перед лицом представителя охраны.

Сотрудники комплекса незамедлительно нажали кнопку тревожной сигнализации. Вскоре к месту ЧП прибыли росгвардейцы. Они отобрали у нарушителя спокойствия лом, а самого мужчину доставили в полицию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.