10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Телефонный террорист угрожал взорвать БЦ на Лиговском

Неизвестный злоумышленник угрожал взорвать бизнес-центр «Андрин» на Лиговском проспекте, 123. Полиция его пока не нашла.

Как стало известно «Мойке78», вечером 6 февраля в экстренные службы обратился сотрудник колл-центра одной из компаний, работающих в БЦ. Он рассказал, что на служебный мобильный телефон позвонил неизвестный и заявил, что взорвет их компанию.

Проверка показала, что звонок был совершен через сервис ip-телефонии.

Взрывчатки в бизнес-центре не нашли, эвакуации не проводилось. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.