01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Купчино разбойник с ножом напал на МФО

Во Фрунзенском районе Петербурга разбойник вынес 44 тысячи рублей из офиса микрофинансовой организации.

Как стало известно «Мойке78», днем 6 февраля в помещение МФО «МКК Твои плюс» на улице Ярослава Гашека, 4 зашел неизвестный мужчина, достал нож и заставил администратора открыть сейф с выручкой.

Оттуда он получил конверт с 44 тысячами рублей, после чего скрылся с места в сторону метро. Возбуждено уголовное дело.

В декабре 2018 года в Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в разбойных нападениях на микрофинансовые организации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.