06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга для уборки снега закроют еще пять улиц

На пяти улицах в Петербурге ночью 8 февраля будут работать эвакуаторы, предупреждает городской комитет по благоустройству.

С 21:00 7 февраля до 7:00 8 февраля ГИБДД ограничит движение на улице Чехова, Басковом переулке – от улицы Короленко до Радищева, Преображенской площади, улице Рылеева и Манежном переулке.

Сделано это, чтобы дорожники ГУДП «Центр» смогли расчистить проезжую часть и тротуары, а затем вывезти снег.

Водителей просят не парковать машины на этих улицах после 21:00. Оставленные автомобили эвакуируют на соседние участки. Узнать, куда именно, можно будет по телефонам ГУП «Центра экономической безопасности»: 680-33-33.

Прошедшей ночью ГИБДД перекрывали движение для уборки снега на Захарьевской улице, Фурштатской улице, улице Чайковского – от Литейного проспекта до Гагаринской улицы и Таврической улице – от Кирочной улицы до Суворовского проспекта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.