09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Переход на «Достоевскую» закрывали из-за «бесхоза»

Переход на станцию метро «Достоевская» в Петербурге закрывали днем 7 февраля. Причиной стал бесхозный предмет.

Как сообщили «Мойке78» в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен», переход со станции «Владимирская» на станцию «Достоевская» был недоступен для пассажиров несколько минут из-за подозрительного предмета.

В ходе проверки выяснилось, что опасности он не представляет — «бесхоз» оставил забывчивый пассажир.

Напомним, 5 февраля в Петербурге закрывали переход со станции метро «Звенигородская» на «Пушкинскую». Сотрудники правоохранительных органов также проверяли оставленный кем-то предмет. Ничего опасного в нем не нашли. Кроме того, 6 февраля закрыли метро «Купчино». Проверка длилась час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.