27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Автобус № 181 в Петербурге изменит маршрут

В Адмиралтейском районе Петербурга с пятницы, 8 февраля, изменится автобусный маршрут № 181.

Как сообщили в комитете по транспорту, в 8 февраля автобусы № 181 будут следовать от конечной остановки «Площадь Репина» по набережной канала Грибоедова, проспекту Римского-Корсакова, Лермонтовскому проспекту, Садовой улице и далее по действующей трассе. В обратном направлении автобус будет двигаться по прежней трассе.

В комитете добавили, что изменения будут действовать на постоянной основе.

Ранее «Мойка78» сообщала, что трамваи в Невском районе Петербурга изменят маршруты на выходных из-за работ по замене отсасывающих пунктов и колодцев. Работы будут вестись у дома 33 проспекту Обуховской Обороны у дома, поэтому движение транспорта рядом со зданием будет недоступно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.