08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Автобус № 181 в Петербурге изменит маршрут

В Адмиралтейском районе Петербурга с пятницы, 8 февраля, изменится автобусный маршрут № 181.

Как сообщили в комитете по транспорту, в 8 февраля автобусы № 181 будут следовать от конечной остановки «Площадь Репина» по набережной канала Грибоедова, проспекту Римского-Корсакова, Лермонтовскому проспекту, Садовой улице и далее по действующей трассе. В обратном направлении автобус будет двигаться по прежней трассе.

В комитете добавили, что изменения будут действовать на постоянной основе.

Ранее «Мойка78» сообщала, что трамваи в Невском районе Петербурга изменят маршруты на выходных из-за работ по замене отсасывающих пунктов и колодцев. Работы будут вестись у дома 33 проспекту Обуховской Обороны у дома, поэтому движение транспорта рядом со зданием будет недоступно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.