10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолет «России» смог сесть в Пулково только со второго раза

Самолет авиакомпании «Россия», прилетевший из Москвы в Петербург, судя по всему, не смог с первого раза  приземлиться в Пулково.

Как свидетельствуют данные Flightradar24, самолет рейса SU6034 7 февраля уже был над взлетно-посадочной полосой, но внезапно передумал садиться и принялся набирать высоту, а потом пошел на второй круг.

Как сообщили «Мойке78» в пресс-службе авиакомпании, в момент захода на посадку на аэропорт сильный боковой ветер создал угрозу безопасной посадки самолета. Пилоты решили зайти на второй круг, чтобы безопасно посадить лайнер. В результате воздушное судно благополучно приземлилось.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из-за сильного снегопада, который обрушился на Северную столицу 3 февраля, самолеты четырех авиакомпаний нарезали круги над Петербургом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.