06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Яковлева опровергла слухи о срочной госпитализации в Петербурге

Звезда фильмов «Чародеи», «Человек с бульвара капуцинов» и «Экипаж» Александра Яковлева опровергла слухи о госпитализации в Петербурге 7 февраля. Ранее сообщалось, что актриса якобы потеряла сознание, поэтому попала в больницу.

Как сообщает ТАСС, Яковлева назвала дезинформацией сообщения в о ее госпитализации. Актриса уточнила, что с ее здоровьем все в полном порядке.

Ранее сообщалось, что Александра Яковлева почувствовал себя плохо в квартире, когда смотрела телевизор.

Уже завтра артистка примет участие в репетиции. При этом она добавила, что не знает, кто распространяет о ней ложные слухи.

Добавим, что после завершения кинокарьеры Александра Яковлева работала замгендиректора Дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД», а потом возглавляла калининградское региональное отделение партии «Яблоко».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.