21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Невском районе стартовали продажи жилья в ЖК «Рыбацкая гавань»

Петербургская строительная компания «Технополис» объявила старт продаж нового жилого комплекса в Невском районе Северной столицы. ЖК комфорт-класса «Рыбацкая гавань» находится на Шлиссельбургском проспекте.

Около дома есть остановка общественного транспорта, а также станция метро «Рыбацкое» и железнодорожный вокзал Рыбацкое, развязка КАД в 5 минутах на автомобиле.

Рядом с жилым комплексом находятся детсады и школы, магазины, поликлиники, кинотеатр и рестораны.

Добавим, что в двенадцатиэтажном монолитно-кирпичном здании на 275 квартир есть подземный отапливаемый паркинг на 150 мест.

Во дворе будет детская площадка, озеленение и гостевая парковка на 40 мест.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.