29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сегодня петербуржцы примут участие в акции «На работу на велосипеде»

В пятницу Петербург вновь присоединится к международной зимней акции «На работу на велосипеде». 8 февраля, несмотря на гололедицу и снегопад, некоторые жители Северной столицы все-таки отправятся на работу или учебу на велосипеде.

Акция «На работу на велосипеде» проходит ежегодно в зимнее время года в регионах с холодным климатом.

В 2019 году участников спортивной акции напоят горячим чаем. Так участников мероприятия поддержит городской центр управления парковками.

С девяти часов утра 8 февраля самых активных петербуржцев ждут в БЦ «Невская ратуша» в Дегтярном переулке.

В данный момент по количеству участников лидирует американский Денвер. Там более тысячи человек готовы прокатиться на велосипеде в день акции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.