18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В поселке Шушары строят малоэтажный ЖК «Образцовый квартал»

В черте Петербурга в прошлом году ООО «Терминал-Ресурс» начало возводить новый жилой комплекс «Образцовый квартал».

В состав нового ЖК, входящего в проект «На Царскосельских холмах», входят 4 отдельно стоящих четырехэтажных дома с мансардой, высота потолков в них составляет 3,8 метра.

Также у петербуржцев, проживающих на мансардном этаже, будет панорамное остекление на балконах.

Отметим, что этот жилой комплекс, находящийся в поселке Шушары, стал продолжением серии «Образцовых кварталов» – небольших комплексов в черте города.

Дома строят по кирпично-монолитной технологии. Вскоре они будут оборудованы малошумными лифтами Schindler.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.