10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В поселке Шушары строят малоэтажный ЖК «Образцовый квартал»

В черте Петербурга в прошлом году ООО «Терминал-Ресурс» начало возводить новый жилой комплекс «Образцовый квартал».

В состав нового ЖК, входящего в проект «На Царскосельских холмах», входят 4 отдельно стоящих четырехэтажных дома с мансардой, высота потолков в них составляет 3,8 метра.

Также у петербуржцев, проживающих на мансардном этаже, будет панорамное остекление на балконах.

Отметим, что этот жилой комплекс, находящийся в поселке Шушары, стал продолжением серии «Образцовых кварталов» – небольших комплексов в черте города.

Дома строят по кирпично-монолитной технологии. Вскоре они будут оборудованы малошумными лифтами Schindler.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.