05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Началась продажа квартир в ЖК «Юнтолово»

В Петербурге началась продажа квартир в первом корпусе пятой очереди ЖК «Юнтолово». Жилой комплекс расположен западнее пересечения Юнтоловского и Гладышевского проспектов.

Общая площадь всего здания составляет 14 тыс. 900 кв. метров, жилая — 10 тыс. 400 кв. метров. Всего в двух секциях по 9 и 13 этажей будет 267 квартир. Передача ключей будущим владельцам начнется в четвертом квартале 2020 года. Отмечается, что все квартиры в первом корпусе продают с полной отделкой.

Возводит жилой комплекс компания «Главстрой-СПБ». Расположен он близ лесного массива — Юнтоловского заказника, окна домов выходят на зеленые зоны. Рядом с комплексом протекает река Юнтоловка. Застройщик обещает оборудовать на берегу зоны для активного и спокойного отдыха.  

Сейчас завершены работы по устройству монолитного ростверка, выполнен монолитный каркас. Идет устройство стен и пилонов на первом этаже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.