29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Неизвестный с пистолетом ограбил «Связной» на Охте

В Красногвардейском районе Петербурга неизвестный с оружием 7 февраля ограбил магазин «Связной» на Среднеохтинском проспекте, 25/19. Охрана на сигнал тревоги не приехала.

Как стало известно «Мойке78», злоумышленник зашел а магазин в начале девятого вечера. В руке он держал пистолет.

В «Связном» на тот момент находилась 24-летняя девушка — менеджер по продажам. Пригрозив ей пистолетом, неизвестный забрал из сейфа 339 тыс. 260 рублей, три телефона и 1 тыс. рублей из кассового аппарата.

Злоумышленнику удалось скрыться. Правоохранительные органы изъяли запись с камер наблюдения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что неизвестный ночью обокрал магазин сети электроники DNS. Злоумышленник отжал пластиковую дверь и унес с собой выставленные на витрине смартфоны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.