12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет в Петербурге тайную банду обнальщиков

В Петербурге возбуждено уголовное дело о незаконной банковской деятельности. Неизвестные, не имея лицензии, обналичивали деньги в офисе на Лабораторном проспекте, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Личности подозреваемых пока не установлены. По версии следствия, они через под контрольные коммерческие организации за денежные вознаграждения переводили деньги со счетов в наличные. Клиентами их были физические и юридические лица.

Незаконный доход обнальщиков достиг порядка 41 млн рублей.

Сотрудники полиции в настоящее время устанавливают личности подозреваемых и проводят мероприятия, направленные на их задержание.

Ранее сообщалось, что четверо обнальщиков из Петербурга получили условные сроки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.