В аварии на КАД с «Яндекс.Драйвом», которая произошла поздним вечером 8 февраля, пострадали два человека. Иномарка влетела в BMW, которую отбросило в отбойник.

По информации ведомства, на 44-ом километре внутреннего кольца КАД столкнулись автомобили Volkswagen и BMW. Авария произошла около 23:20 в пятницу, 8 февраля, перед съездом в Колтуши. В результате ДТП травмы получили два пассажира Volkswagen, сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По словам свидетелей аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», в каршеринговом Volkswagen были молодые люди, которые попытались сбежать после аварии в лес.

«Водитель и пассажиры побежали в лес, но не тут то было, их поймали и привели обратно. На вид лет 18-19, ехали с тусы домой. Водитель БМВ в шоке. Реанимация забрала двоих в Александровскую больницу», — написал пользователь.

Ранее на трассе Петродворец-Кейкино произошла третья за две недели смертельная авария. В результате столкновения Lada и MAN в Ломоносовском районе Ленинградской области погибла 35-летняя женщина, которая была за рулем отечественного авто. ДТП произошло вечером 5 февраля.