29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сосульки пробили за ночь две машины в Петербурге

По меньшей мере, два автомобиля пострадали за ночь 9 февраля из-за падения наледи в Петербурге.

О пробитых автомобилях очевидцы сообщают в социальных сетях.

Так, наледь упала с крыши жилого дома по Полозовой улице. В результате пострадало такси. Сосулька пробила заднее стекло автомобиля и, судя по всему, помяла крышу.

Еще один инцидент произошел на Бронницкой улице. Там повреждения получил отечественный автомобиль – сосулька пробила лобовое стекло машины.

Отметим, что жители Петербурга в субботу, 9 февраля, планируют выйти на одиночные пикеты против некачественной зимней уборки. Пикетчики соберутся в 13 часов на выходе из станции метро «Гостиный двор», а потом разойдутся по Невскому проспекту на расстоянии 50 метров друг от друга. По утверждению организаторов пикетов, в результате ДТП из-за некачественной уборки в январе этого года пострадали 300 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.