15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Личный врач рассказал о здоровье Дональда Трампа

Президент США Дональд Трамп, которому в этом году исполнится 73 года, прошел четырехчасовой плановый медицинский осмотр.

Об этом рассказал личный врач президента Шон Конли. В его меморандуме говорится, что глава государства находится в добром здравии.

Как отмечает РИА Новости, американские президенты регулярно проходят медицинские осмотры. Их результаты публикует Белый дом.

По словам Конли, он с комиссией из 11 специалистов в течение четырех часов обследовал Дональда Трампа. При этом уточняется, что президент не проходил никаких процедур, которые бы потребовали наркоза или анестезии.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что рассматривает возможность отправить в Венесуэлу американских военных. Такой шаг американский лидер назвал «одним из возможных вариантов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.