02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сурганова и Межевич выпустили инструментальный альбом

Певица Светлана Сурганова выпустила новый инструментальный альбом. Пластинку она записала вместе с клавишником группы «Сурганова и Оркестр» Никитой Межевичем.

Об этом сообщается в официальном сообществе певицы в социальной сети «ВКонтакте».

«Несколько нот, отражающих мое сиюминутное настроение, несколько уловленных пальцами на клавиатуре «звонков» с небес», — так певица описала альбом.

Дуэт получил название «СУРМЕЖ», а пластинка — «Рингтон Сюита».

Российская певица, скрипачка и гитаристка Светлана Сурганова с 1993 по 2002 гг. выступала вместе с группой «Ночные снайперы». Группу она создала вместе с Дианой Арбениной. Сначала коллектив существовал как акустический дуэт.

Вместе с этим до 1996 года Сурганова выступала вместе с коллективом «Нечто иное».

После ухода из «Ночных снайперов» певица создала собственный коллектив «Сурганова и Оркестр».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.