30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трактор задавил ковшом женщину в Петербурге

В Петербурге трактор, который убирал снег, задавил ковшом женщину во дворе на набережной Обводного канала.

О происшествии сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. ЧП произошло во дворе дома 156 на набережной Обводного канала утром 9 февраля.

По данным правоохранителей, снег во дворе убирал трактор. Во время уборки водитель задавил ковшом женщину 1961 года рождения. Пострадавшая была госпитализирована с тяжелыми травмами.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Как писала «Мойка78», в субботу, 9 февраля, жители Петербурга подсчитывают ущерб от падения наледи на автомобили. Из-за потепления (днем воздух прогрелся до +3 градусов) с крыш начали валиться глыбы льда. В результате пострадали автомобили, владельцы которых решили оставить машины вблизи домов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.