10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажир упал на рельсы на «Новочеркасской» 

В Петербурге 9 февраля пассажир метрополитена упал на рельсы на одной из станций «оранжевой» ветки метро. Известно, что человек выжил.

Как сообщает NevaToday, ЧП произошло утром в субботу, 9 февраля. На рельсы на «Новочеркасской» упал человек. По данным представителей ГУП «Петербургский метрополитен», пассажир выжил. Станция метро продолжает работать в нормальном режиме.

Ранее пассажиры петербургского метрополитена сообщили о ЧП в переходе со станции метро «Спасская» на «Сенную площадь». Там неизвестный мужчина напал на девушку, которая стояла на эскалаторе. Как утверждали очевидцы, злоумышленник разбил ей нос.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.