21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Глыба льда разбила машину гражданина Финляндии — видео

Количество автомобилей, пострадавших от упавшей с крыш наледи в Петербурге в субботу, 9 февраля, пока лишь предстоит подсчитать, однако одним из первых пострадала иномарка гражданина Финляндии, припаркованная на Петроградской стороне.

Незадолго до полуночи перед 9 февраля глыба льда рухнула на Volvo S60. У машины были помяты капот, крыша и разбиты стекла. Владелец автомобиля зол на городские коммунальные службы, но рад, что наледь не травмировала проходившего мимо мужчину.

К сожалению, от упавшей наледи страдают не только автомобили, но и люди. Днем наледь упала ребенку прямо на голову в центре Петербурга. В это время она шла с отцом по Загородному проспекту.

Инцидент произошел у дома 17 на Загородном проспекте около 18:00 9 февраля. Как рассказала «Мойке78» владелица салона СПА, который находится в здании, глыба льда свалилась с крыши и упала прямо на девочку, которая проходила мимо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа стали чаще выбирать Сбер для получения пенсионных выплат. Количество обратившихся в офисы Сбера для оформления пенсии выросло на 24,5% в связи с очередной волной выхода россиян на пенсию.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.