22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Неплательщик за бензин сбил заправщика на АЗС в Петербурге

Водитель решил не платить за бензин на одной из заправок в Петербурге, на Дунайском проспекте 29. Он попытался уехать и в процессе сбил заправщика.

Видеозапись инцидента опубликовали ночью 10 февраля в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Сперва заправщик отправил водителя на оплату, но вскоре тот вернулся, запрыгнул в машину и надавил на газ.

Заправщик дернулся в сторону машины, однако она уже проехала мимо, задев мужчину бампером. Его откинуло в сторону. О состоянии сотрудника АЗС информации нет.

«Жалко заправщика. Ещё из-за таких неадекватов калечиться»,
— сетуют пользователи в соцсети.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.