11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам поведают о жизни Фриды Кало

Библиотека имени А.И. Герцена 12 февраля проведет кинолекторий о мексиканской художнице Фриде Кало.

Как сообщили в пресс-службе библиотеки, посетилям представят подборку книг, которая поможет по-новому взглянуть на жизнь и творчество художницы и покажут фильм, основанный на книге Хейден Эрреры «Фрида: Биография Фриды Кало».

Желающие также смогут принять участие в дискуссии «Какая она — Фрида Кало».

Пройдет кинолекторий на Новгородской улице, 27.

Отметим, что в апреле-мае 2019 года петербуржцы получат возможность увидеть  работы, созданные Фридой Кало и ее супругом Диего Риверой.

В Северную столицу выставка приедет из Москвы. В столице экспозиция будет представлена в центральном выставочном зале «Манеж» с 21 декабря 2018 по 22 февраля 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.