02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Митянина поработает лопатой в нескольких районах Петербурга

Петербургский вице-губернатор Анна Митянина, которая отвечает за сферы здравоохранения и социальной политики, в воскресенье, 10 февраля, присоединится к уборке в нескольких районах Петербурга. Параллельно она осматривает травматологические отделения.

Об этом «Мойке78» сообщили в аппарате вице-губернатора.

Утром 10 февраля Анна Митянина отправилась осмотреть травматологическое отделение в Калининском районе. Там она присоединилась к сотрудникам управления ветеринарии, а также управления садоводства и огородничества, которые очищали территорию у станции метро «Площадь Мужества».

Затем вице-губернатор отправилась в Адмиралтейский район и очистила от наледи вместе с сотрудниками Комитета по здравоохранению участок набережной Крюкова канала. Анна Митянина также осмотрела травмпункт в Центральном районе.

В настоящее время она направляется в Выборгский район, где улицы очищают сотрудники комитетов по социальной политике и по труду и занятости населения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.