27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге детского тренера по хоккею избили из-за сторис в Instagram

В Петербурге детского тренера по хоккею избили на Ледовой арене на глазах у юных воспитанников. О произошедшем пострадавший рассказал в социальных сетях.

Инцидент произошел на катке 10 февраля около двух часов дня. Причиной нападения, по словам самого тренера, стали его сторис в Instagram. Туда он выкладывает короткие видео с тренировок.

«Я снял побои, если я правильно понял этого человека, он сказал, что мой аккаунт Instagram очень вызывающий, и ему не понравился мой сторис»,
— поделился тренер по имени Эдуард.

Нападавшего сам тренер несколько раз видел на катке, но, кто он, мужчина не знает. До этого они лишь несколько раз здоровались.

Ранее сообщалось о том, что в Сызрани учительница получила сотрясение мозга после вмешательства в конфликт между учениками. Женщину ударил один из хулиганов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.