12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Два подозрительных скелета нашли в доме в центре Петербурга

Два скелета нашли в расселенном доме в центре Петербурга днем в воскресенье, 10 февраля.

Как стало известно «Мойке78», на третьем этаже расселенного дома 16 по Воронежской улице обнаружили два скелетированных трупа. Пол и возраст неизвестных установить не представлялось возможным.

Скелеты направили в морг, чтобы попытаться установить причины смерти.

Ранее сообщалось, что уголовное дело возбудили в по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью подростка в Красно Селе. На 16-летнего молодого человека напали на проспекте Ленина и ударили ножом в шею.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.