30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин освободил Беглова от должности главы президентского Совета по делам казачества

Помощник президента РФ Владимира Путина Анатолий Серышев сменил Александра Беглова в должности председателя Совета при президенте по делам казачества.

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов больше не возглавляет Совет по делам казачества при президенте России. Соответствующее распоряжение Путин подписал еще 8 февраля 2019. В понедельник, 11 февраля, документ опубликовали на официальном портале правовой информации.

Распоряжение вступает в силу со дня подписания, указано в документе.

Добавим, что Анатолий Серышев ранее был замглавой Федеральной таможенной службы России Владимира Булавина. Летом прошлого года он начал работать в президентской администрации в статусе помощника главы государства. С июня является членом Совета при президенте РФ по противодействию коррупции.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.