Врио губернатора Петербурга Александр Беглов встретился с победителями полуфинала конкурса «Лидеры России» по Северо-Западному федеральному округу.

Встреча с полуфиналистами прошла в понедельник, 11 февраля, в Смольном, сообщают в администрации Петербурга. Беглов поздравил молодых людей с победой и отметил, что в конкурсе участвовали «талантливые, энергичные молодые люди».

«Вы – надежда нашего города и страны. Именно вам в скором времени предстоит определять будущее Санкт-Петербурга и всей России», — сказал он.

Напутствуя будущих управленцев, врио губернатора призвал их учиться на тех вызовах, которые встречаются на пути, а также и дальше преодолевать трудности и побеждать.

Беглов добавил, что в течение недели в Петербурге объявят конкурс на замещение вакантных должностей трех советников губернатора, которые будут работать в Смольном. Город готов предложить молодым профессионалам перспективную работу, высокотехнологичные рабочие места и достойную зарплату, сообщил врио губернатора.

Всего в полуфинале конкурса по СЗФО участвовали около 400 человек. В финал смогли пробиться 30 конкурсантов из шести регионов, при этом 24 участника представляют город на Неве.