14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СКА начал играть с «Северсталью»

Петербургский клуб после перерыва вышел на лед против команды «Северсталь» в рамках чемпионата КХЛ. Игра проходит 11 февраля в Петербурге.

Ранее гавный тренер петербургского СКА Илья Воробьев назвал состав своей команды на матч. На воротах будет стоять Игорь Шестёркин,  Магнус Хелльберг остается в запасе. В первом звене на лед выйдут защитники Владислав Гавриков и Антон Белов, нападающие Андрей Кузьменко, Павел Дацюк и Сергей Плотников.

Ранее встреча СКА и «Северстали» завершилась разгромом череповчан со счетом 1:6.

По итогам всех матчей СКА занимает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции. ВУ армейцев с Невы в активе 91 очко после 56 матчей. Лидером стал московский ЦСКА с 94 очками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.