04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА начал играть с «Северсталью»

Петербургский клуб после перерыва вышел на лед против команды «Северсталь» в рамках чемпионата КХЛ. Игра проходит 11 февраля в Петербурге.

Ранее гавный тренер петербургского СКА Илья Воробьев назвал состав своей команды на матч. На воротах будет стоять Игорь Шестёркин,  Магнус Хелльберг остается в запасе. В первом звене на лед выйдут защитники Владислав Гавриков и Антон Белов, нападающие Андрей Кузьменко, Павел Дацюк и Сергей Плотников.

Ранее встреча СКА и «Северстали» завершилась разгромом череповчан со счетом 1:6.

По итогам всех матчей СКА занимает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции. ВУ армейцев с Невы в активе 91 очко после 56 матчей. Лидером стал московский ЦСКА с 94 очками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.