10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фура насмерть сбила 45-летнюю петербурженку на проспекте Ветеранов

Сегодня вечером на проспекте Ветеранов в Петербурге около 19:45 произошла смертельная авария, в результате которой погибла 45-летняя женщина, переходившая дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе у дома №1/1

Об этом рассказал сотрудник УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Комментарий появился в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

К месту происшествия приехала реанимация, но потерпевшую медики не смогли спасти.

Как ранее писала «Мойка78», еще одно дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 11 февраля около 19:45. Водитель маршрутки №116 наехал на пешехода на улице Ленсовета.

Сейчас мужчина, попавший под колеса маршрутки, находится в тяжелом состоянии. Врачи оказывают ему первую помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.