03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночью загорелась «трехэтажка» на улице Марата

В Центральном районе Петербурге в ночь с 11 на 12 февраля произошел пожар в трехэтажном административном здании. В МЧС уточнили, что огонь распространился на площади 30 кв. метров.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, о происшествии в министерстве узнали в 23:34. Пламя распространилось в доме №14 на улице Марата.

Из-за чего произошел пожар – не уточняется. Сведения о пострадавших также не поступали.

Полностью ликвидировать возгорание удалось к 00:32.

Дом тушили 17 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС, используя 4 единицы спецтехники.

Как ранее писала «Мойка78», четыре человека были спасены из пожара в офисном центре в Тосненском районе Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.