20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ночью загорелась «трехэтажка» на улице Марата

В Центральном районе Петербурге в ночь с 11 на 12 февраля произошел пожар в трехэтажном административном здании. В МЧС уточнили, что огонь распространился на площади 30 кв. метров.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, о происшествии в министерстве узнали в 23:34. Пламя распространилось в доме №14 на улице Марата.

Из-за чего произошел пожар – не уточняется. Сведения о пострадавших также не поступали.

Полностью ликвидировать возгорание удалось к 00:32.

Дом тушили 17 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС, используя 4 единицы спецтехники.

Как ранее писала «Мойка78», четыре человека были спасены из пожара в офисном центре в Тосненском районе Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.