06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Венгрия выставила на аукцион истребители МиГ-29

Министерство обороны Венгрии продает все выведенные из эксплуатации истребители Миг-29 советского и российского производства.

Один лот состоит из 19 истребителей, 20 двигателей и 293 других предметов, среди которых комплектное вооружение, сообщает британское военное издание Jane’s.

Отметим, что далеко не все представленные военные самолеты пригодны для полетов. Некоторые из них разукомплектованы.

Стартовая цена лота составляет 10 млн долларов. Заметим, что данная сделка должна получить одобрение властей РФ.

МиГ-29 являются советскими и российскими истребителями 4-го поколения, предназначенными для уничтожения управляемыми ракетами и огнем из бортовой пушки любых типов воздушных целей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.