12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Маммана может пропустить матч с «Фенербахче»

Петербургский «Зенит» может остаться без поддержки аргентинского защитника Эмануэля Мамманы в матче с «Фенербахче». Игра состоится вечером 12 февраля.

Пропустить матч Маммана может из-за небольшой травмы колена. Он получил её 11 февраля, сообщает «Спорт-Экспресс».

У футболиста, по предварительным данным, поврежден мениск. Определить точный диагноз медики смогут после дополнительного обследования.

На поле с «Фенербахче» сине-бело-голубые встретятся 12 февраля в 20:55 по московскому времени в Стамбуле. Поддержать «Зенит» в Турцию приедут около 2 тыс. 400 болельщиков. Фанаты петербургского клуба полностью выкупили выделенную квоту. Судить матч будет французский судья Рюдди Бюке.

Ответная встреча в Петербурге состоится 21 февраля.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.