18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У Смольного проводится пикет за отставку Бондаренко и Рублевского

Активист общественного движения «Сделай район лучше» утром 12 февраля вышел на одиночный пикет за отставку вице-губернатора Николая Бондаренко и главы комитета по благоустройству Петербурга Владимира Рублевского. Причиной стала плохая уборка снега и наледи.

Мужчина стоит у здания администрации города с фотографиями чиновников.

«Они привели систему уборки снега к развалу. Один сидит 4 года, второй — 5 лет. И за 5 лет ничего не было сделано»,
— высказался активист Антон Карякин.

Отметим, что одновременно с пикетом у Смольного проходит сбор рабочих подрядных организаций ОАО «Метрострой». Корреспонденту «Мойки78» сотрудники рассказали, что хотят, чтобы представители Смольного вышли к ним и поговорили о том, что ждет «Метрострой» и самих рабочих.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.