15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Рабочие «Метростроя» вышли к Смольному

Рабочие подрядных организаций ОАО «Метрострой» и члены их семей собрались у Смольного 12 февраля. Они намерены требовать у чиновников ответы.

С инициативой собраться у здания администрации выступил коллектив ЗАО «Управление 10 Метростроя». За ними подтянулись другие субподрядчики. Причиной стали долги по зарплатам за декабрь.

Уже после объявления планов выйти к Смольному рабочим начали поступать деньги. Получили их далеко не все. Как отметил в разговоре с корреспондентом «Мойки78» один из рабочих «СМУ-11 Метрострой», от идеи собраться они не отказались, несмотря на выплаты. Проблемы и вопросы все еще осталось не мало.

Метростроевцы намерены добиться встречи с чиновниками, задать вопросы о будущем организации и предложить им свои требования.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.