14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фура поскользнулась на трассе в Ленобласти

В Ленинградской области произошло ДТП с участием фуры. Грузовой автомобиль занесло и перевернуло.

О происшествии очевидцы сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» «ВКонтакте».

ДТП произошло в деревне Скотное во Всеволожском районе Ленобласти. По словам очевидцев, автомобиль занесло. В результате фура перевернулась и сбила на дороге информационное табло.

Ранее горожане сообщили об автомобиле Honda, который скрылся с места ДТП во Фрунзенском районе Петербурга.

Как писала «Мойка78», на перекрестке проспекта Славы и Белградской улицы столкнулись Honda и Toyota. По утверждению очевидцев, первая иномарка ехала с большой скоростью и «догнала» остановившуюся на красный сигнал светофора Toyota. Отмечалось, что водитель Honda с места ДТП незамедлительно скрылся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.