07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Скользкая дорога привела к ДТП на Горском шоссе

В Выборгском районе Петербурга на Горском шоссе из-за скользкой дороги произошло ДТП с участием «Камаза» и ещё нескольких автомобилей. Об этом 12 февраля сообщили пользователи соцсетей.

По данным очевидцев, в аварию попали «Камаз»,  два «БМВ» и ещё несколько машин. На фотографиях видно, что группа автомобилей столпилась на дороге и перегородила проезд.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в ГИБДД, пока информация об этом дорожном происшествии в дежурную часть не поступала.

Ранее «Мойка78» писала, что троллейбусы выстроились в очередь после ДТП на Ветеранов.

Вечером, 10 февраля, на проспекте Ветеранов в Петербурге произошла авария из-за которой возник затор. Городские троллейбусы не могли сдвинуться с места.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.