02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: после ДТП с пострадавшим на Искровском дорогу посыпали солью

В Невском районе Петербурга  результате аварии спасателям пришлось доставать из иномарки водителя. По словам очевидцев, его госпитализировали.

Автомобили столкнулись на Искровском проспекте поздно вечером во вторник, 12 февраля. Как видно на кадрах, которые очевидцы опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», машины получили серьезные повреждения. В результате ДТП был задет припаркованный Renault.

По словам свидетелей ДТП, водителя Nissan пришлось доставать из авто спасателям. Потом его увезла  в больницу скорая помощь.

Очевидцы отмечают, что дорога на Искровском очень скользкая. Примечательно, что после аварии, около 23 часов, на место происшествия приехали дорожные службы — посыпать проезжую часть.

Аварийная ситуация сложилась из-за скользкой дороги и неработающих светофоров  и дальше по Искровскому.

«Службы не реагируют, десятки звонков, аварию тоже застал, с работы ехал, сплошной лёд. И кстати после аварии до ГАИ проехала машина с солью», — пишут очевидцы в соцсетях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.